Archiv / Highlights (64 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 464

464
Limit-Preis

Porzellangefäß, China,20. Jh., blaue Bodenmarke, blaue Unterglasurbemalung. Maße: 16,5x14,5x9 cm.